Kategori

User Online

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um

Lebih detail


Rp. 0

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um
Description Part Number Price
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH) NVL-DP-SM-SC-LC-LSZH-01 USD. 16
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH) NVL-DP-SM-SC-LC-LSZH-02 USD. 17
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH) NVL-DP-SM-SC-LC-LSZH-03 USD. 18
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH) NVL-DP-SM-SC-LC-LSZH-05 USD. 20
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH) NVL-DP-SM-SC-LC-LSZH-10 USD. 23

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua

Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R-17

Jakarta Pusat 10730

Telp: 0216120196-6120197

Fax : 021-6120197

Online Contact:

WA: 08119156066

WA: 08111666066

Dealer Resmi